ps1062369

03.12
10:43

Следуем тренду: изучаем все о световых линиях на натяжных поверхностях

В последнее десятилетие натяжные потолки в Пензе стали очень популярны и из-за своих эстетических качеств, и из-за практических свойств. Но в настоящее время стандартные глянцевые и матовые потолки начали заменять конструкции со световыми линиями. Этот дизайнерский прием используется не ради красоты, но для решения практических задач. Подробнее узнаем благодаря чему LED-системы стали модными.

Зонирование

В обустройстве интерьеров профессионалы нередко используют подобные натяжные конструкции для зрительного разделения на зоны рабочего места и другой части помещения. Для квартир-студий светильники на основе LED-технологии – подходящее решение,они помогут обозначить приглушенными лампами место для отдыха, а яркими, к примеру, столовую или импровизированный кабинет.

Коррекция геометрии

Первоначальную планировку квартиры легко визуально поправить, применяя требуемое расположение света. Продольные или поперечные полосы вытянут или расширят пространство.Сделают выше потолки и выделят нужные акценты.

Освещение

Можно купить натяжные потолки в Пензе с встроенными LED-системами и не заботиться о пресловутых древних люстрах. Хороший свет без мерцания. Плюс – разумное энергопотребление, хорошая цветопередача и яркость. Наиболее оптимально такое в детских комнатах.

Декорирование

Большой ассортимент LED-системам позволяет создать какой угодно рисунок и необычный орнамент на натяжном потолке, который будет в единственном виде. Такое оформление отлично впишется и подчеркнет интерьер квартиры. Подбирать тип рисунка вам: прямые полосы от стены до стены или прерывающие линии, «уголком» либо разнообраные фигуры с контурной подсветкой по периметру комнаты, пересекающиеся линии от стены к стене, ячейки и т. д.

Скорый монтаж

Как показывает практика, установка конструкций со световыми линиями может занять от двух часов до двух дней, срок зависит от сложности орнамента и площади пространства. Необычные задумки требуют времени, учтите это при заказе.

Сохранение площади

Встроенные LED-системы сохраняют высоту помещения и не пылятся.

Специалисты «Потолкоff58» (potolkoff58.ru) осуществят любую вашу дизайнерскую задумку. Купите натяжные потолки в Пензе по цене за квадратный метр от ста девяноста пяти рублей с учетом монтажа. Бесплатно вызовите мастера, он приедет в назначенное время и рассчитает смету работ, или сделайте это собственноручно , используя калькулятор на сайте компании. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).